Главная » Новости » Новости кино » Джордж Мастрас адаптирует «Чёрч-стрит, 90» для Universal

Джордж Мастрас адаптирует «Чёрч-стрит, 90» для Universal



Постер книги Чёрч-стрит, 90 Сценаристу ситкома «Во все тяжкие» Джорджу Мастрасу Universal доверила адаптацию произведения Дина Ункифера «90 Church: The True Story Of The Narcotics Squad From Hell». Ленту с рабочим названием «Чёрч-стрит, 90» срежиссирует Руперт Сандерс.

В романе Ункифера читатель попадает в 1960 год, когда в Нью-Йорке царила мода на наркотики. Количество наркозависимых росло неимоверно. Правоохранители мегаполиса лишь разводили руками, требуя полномочий и власти. Помощи от ФБР нет, ибо консервативная организация не желает воспринимать наркобизнес организованным преступным синдикатом. В противовес синдикату с миллиардной прибылью создается Федеральной Бюро по борьбе с оборотом наркотических средств. Штаб-квартира наркобюро располагается по Чёрч-стрит в доме №90. Пионеры-сотрудники наркобюро создают правила поимки преступников, методику приложения сил, действуя с научным подходом и рационализаторским предложением.

Агентам тяжело в одиночку бодаться с вооруженной мафией по старинке. На смену копам приходит спецподразделение с неограниченными полномочиями в поимке наркодилеров оптовиков.

Universal приступила к экранизации романа с запозданием на год, хотя права собственности на роман выкупила 12 месяцев назад.

13 Августа 2013 dimaziz 1


  Теги: universal, Дин Ункифер, Чёрч-стрит 90, Руперт Сандерс, Джордж Мастрас
  Просмотров: 2287



Добавил: motulek69
Дата: (14 Августа 2013 00:56)
Неплохая новинка. (Материал) Спам
Добавить комментарий: