Главная » Новости » Новости кино » Энди Гарсия сыграет доктора Майлза Эдвардса в фильме «Макс Стил»

Энди Гарсия сыграет доктора Майлза Эдвардса в фильме «Макс Стил»


Энди Гарсия в образеВчера стартовали съёмки боевика «Макс Стил». Этот фильм имеет фантастическое направление, а его главный герой известен всем поклонникам двух одноимённых мультипликационных сериалов и посетителям игрушечных магазинов, представляющих целую линию фигурок от Mattel, производящих Барби, Hot Wheels и готесс из серии «Школа монстров». Актер Энди Гарсия был подписан в проект в самый последний момент. Ему досталась ключевая роль.

Благодаря союзу Макса МакГрата, наделенного самой сильной во Вселенной турбо-энергии с невероятно разумной инопланетной формой жизни мир узнает нового супергероя. На пару они пытаются разобраться в управлении сверхспособностями и пытаются разгадать страшные загадки, при этом, не давая миру пострадать от вселенского зла.

Гарсия сыграет научного гения — доктора Майлза Эдвардса. По мнению продюсера фильма Билла О’Дауда, этот персонаж – один из ключевых в «Максе Стиле».

Кресло режиссера предложено Стюарту Хендлеру, снявшему триллеры «Шёпот» и «Крик в общаге», а также научно-фантастический проект, web-сериал под названием «H+». Сценарная разработка лежит на соавторе «Тора 2: Царства тьмы» Кристофере Йосте. На большие экраны «Макса Стила» выпустят в следующем году.

01 Мая 2014 dimaziz 0


  Теги: Макс Стил, Энди Гарсия
  Просмотров: 1553


Добавить комментарий: