Главная » Новости » Новости кино » Фильм «Продажа времени» с Уиллом Смитом в срочном графике у 20th Century Fox

Фильм «Продажа времени» с Уиллом Смитом в срочном графике у 20th Century Fox


Продажа времени c Уиллом Смитом 20th Century Fox набирается сил для того, чтобы бросить их на реализацию «Продажи времени» - научно-фантастического проекта, роль в котором заинтересовала Уилла Смита.

На капитанском мостике ожидается Ди Джей Карузо, а авторство сюжета принадлежит Дэну МакДермотту, сотрудничавшему с Карузо над законспирированным боевиком «На крючке». Изрядно запылившийся сценарий ждет внесения поправок и дополнений.

Голливуд услышал о «Продаже времени» в 2001 году, именно тогда Fox 2000 выкупила сценарий у МакДермотта. В нем шла речь о человеке, торгующем отдельными эпизодами собственной жизни, преследуя цель изменить течение одного злополучного дня из своего прошлого.

Известно не понаслышке, что последние десять лет проекту пришлось пройти через несколько рук: им занимался Спайк Ли и авторы «Восстания планеты обезьян» Рик Джаффа и Аманда Сильвер.

Смит продолжительное время заглядывался на «Продажу времени», однако все еще не дал официального подтверждения своему участию в проекте.

Карузо, котором удалось немного передохнуть от съемок блокбастеров на площадке «Козы», собирается заняться готическим триллером «Комната разочарований» с участием Кейт Бэкинсейл, авторства сценариста Вентворта Миллера.


09 Января 2014 dimaziz 0


  Теги: уилл смит, 20th Century Fox, Продажа времени
  Просмотров: 1961


Добавить комментарий: