Главная » Новости » Новости кино » Гильермо дель Торо закончил сценарий «Тёмной лиги справедливости»

Гильермо дель Торо закончил сценарий «Тёмной лиги справедливости»


Обложка комикса Тёмная лига справедливости Гильермо дель Торо дописал до последней точки текст сценария «Тёмной Лиги Справедливости», а в журнале Forbes подтвердили, что уже в эти выходные с ним ознакомится руководство Warner Bros. Боссы и станут вершителями судьбы этого проекта.

«Тёмная Лига Справедливости» представляет собой молодую супергероическую формацию: появление первых комиксов о ней пришлось на 2011 год. Во главе команды Джон Константин, но дель Торо при недавнем общении с журналистами говорил только о Болотной твари, Заттане, Дэдмене и Демоне Этригане.

Режиссёр описывает уже совершенно иную вселенную, в которой больше сверхъестественности и мистики. Конкурирующая сторона, представляющая Marvel, собирается продвигаться в том же направлении с «Доктором Стрэнджем», постановкой которого займется Скотт Дерриксон, профессионал в жанре мистический хоррор.

В официальных планах DC вплоть до 2020 года «Тёмная Лига Справедливости» не прописана. Вероятно, дель Торо выторгует для себя отдельный фильм, не привязанный к прочим проектам DC киновселенной, только даже если студийным боссам понравится драматургия, проект поставят на более поздний срок.


05 Декабря 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: DC, Warner Bros., Тёмная Лига Справедливости, Гильермо Дель Торо, Forbes
  Просмотров: 1715


Добавить комментарий: