Главная » Новости » Новости кино » Главную роль в новом фильме Паоло Соррентино исполнит Майкл Кейн

Главную роль в новом фильме Паоло Соррентино исполнит Майкл Кейн


Майкл Кейн улыбается Итальянский мэтр режиссуры Паоло Соррентино, находящийся в данный период в Лос-Анджелесе, сделал заявление о том, кто сыграет на первом плане в его следующем проекте «В будущем» (In the Future). Его выбор пал на Майкла Кейна .

Соррентино предвкушает свой повторный опыт сотрудничества с английскими звездами кино. Два года тому назад им был снят фильм «Где бы ты ни был» - первый англоязычный проект с Шоном Пенном, исполнившим ключевую роль. Про сюжет нынешней работы итальянец скромно отмалчивается.

Пока ясно только то, что работа начнется в грядущем году, а премьеру планируют на 2015-й. По обыкновению, фильм наверняка внесут в программу Каннского кинофестиваля. Все его полнометражные работы с 2004 года всегда принимали в Каннах с удовольствием. А за «Изумительного» и «Где бы ты ни был» Соррентино получил почетные призы от жюри.

Майкл Кейн в этом году засветился в двух кассовых картинах — «Иллюзии обмана» и парижской романтичной истории названой «Последней любовью мистера Моргана». В следующем году с участием актера ожидается «Интерстеллар» от Кристофера Нолана и показ фильма Брэда Андерсона «Элиза Грейвз».

07 Ноября 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: В будущем, Паоло Соррентино, Майкл Кейн
  Просмотров: 1581


Добавить комментарий: