Главная » Новости » Новости кино » Тони Сервилло перевоплотится в Сильвио Берлускони во второй раз

Тони Сервилло перевоплотится в Сильвио Берлускони во второй раз


Тони Сервилло в костюме Паоло Соррентино назначил актёра Тони Сервилло на роль итальянского политика Сильвио Берлускони в своём новом фильме. По имеющимся данным, сейчас Соррентино заканчивает сценарий; предполагается, что съёмки могут пройти ближайшим летом.

Картина, рассказывающая о четыре раза занимавшем пост премьер-министра Италии Берлускони и его ближайшем окружении, будет называться «strong> Они » («Loro»). Variety отмечает, что в итальянском языке это омоним слова «l’oro», то есть «золото». Берлускони, начинавший карьеру как предприниматель, считается одним из богатейших людей Италии. Сам Соррентино в интервью с итальянским изданием la Repubblica охарактеризовал героя новой картины как «средоточие тайн, которыми невозможно пренебречь».

Примечательно, что Сервилло уже играл бывшего итальянского премьера в фильме Соррентино: в ленте 2008 года «Изумительный». Кроме того, Сервилло был занят в фильмах Соррентино «Лишний человек», «Последствия любви», «Суббота, воскресенье и понедельник» и «Великая красота».
 
Источник: kinomania.ru

12 Апреля 2017 Елена_Самойлова 0


  Теги: Variety, Паоло Соррентино, Тони Сервилло, Сильвио Берлускони
  Просмотров: 921


Добавить комментарий: