Главная » Новости » Новости кино » Игровой хит Tom Clancy’s The Division экранизирует Стивен Гэйган

Игровой хит Tom Clancy’s The Division экранизирует Стивен Гэйган


Tom Clancy’s The Division Кадр Стивен Гэйган, автор сценария «оскароносного» «Траффика», постановщик «Сирианы» и недавно вышедшего фильма «Золото» с участием Мэттью МакКонахи, приступит к работе над киноадаптацией онлайн-игры ставшей хитом «Tom Clancy’s The Division».

В проекте «Отряд» уже определён тандем главных исполнителей. Роли распределили между Джейком Джилленхолом и Джессикой Честейн.

По сюжету протагонист в лице агента из спецотряда курсирует по Нью-Йорку в обозримом будущем в самом разгаре пандемии тяжёлого вируса оспы, чреватого смертельным исходом. Цель и задача особого подразделения в том, чтобы повлиять на снижение криминальной активности и понять причины катастрофы, стремительно ведущей к полному уничтожению цивилизации.

«Tom Clancy’s The Division» выпустили 8 марта в этом году. Уже за первую неделю кассовые сборы игры составили впечатляющий рекордный показатель – 330 млн. долларов.

У Ubisoft после «Кредо убийцы» и «Splinter Cell» это уже третий голливудский проект, в котором уже пообещал сняться Том Харди.

26 Января 2017 Елена_Самойлова 0


  Теги: Ubisoft, Джейк Джилленхол, Стивен Гэйган, Джессика Честейн, Tom Clancy’s The Division
  Просмотров: 877


Добавить комментарий: