Главная » Новости » Новости ТВ » Имоджен Путс и Люк Уилсон договариваются о съёмках в пилоте «Roadies»

Имоджен Путс и Люк Уилсон договариваются о съёмках в пилоте «Roadies»


Улыбающаяся Имоджен Путс Имоджен Путс на пару с Люком Уилсоном планируют стать частью команды сериала «Roadies», о съёмках в пилоте которого сейчас и договариваются. Среди авторов проекта звучат имена Кэмерона Кроу и Дж. Дж. Абрамса. Если всё пройдет удачно, выход сериала в эфир состоится на телеканале Showtime.

Шоу расскажет про команду профессионалов, занимающихся обеспечением технической поддержки во время тура некой популярной и пользующейся успехом рок-н-рольной группы. Состав техподдержки мало кто видел воочию, но именно их стараниями, как уверяют Кроу и Абрамс, на музыкальном небосклоне загораются яркие звезды.

Руководство канала Showtime дало свое согласие на проведение съёмок часового пилота, но, если появится заказ на первый сезон, это время сократится на полчаса.

Этот проект будет дебютным для Кэмерона Кроу, который ранее не работал в телешоу. Тем не менее, его киноработы «Почти знаменит», «Ванильное небо» и прославленный «Элизабеттаун», наводят на мысль о том, что и этот дебют непременно состоится и будет по обыкновению успешным и прибыльным.


09 Декабря 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Showtime, Кэмерон Кроу, Roadies, Имоджен Путс, Люк Уилсон, Дж. Дж. Абрамс
  Просмотров: 1842


Добавить комментарий: