Главная » Новости » Новости кино » «Испытание огнём» пройдет Эйдан Гиллен в качестве главного злодея

«Испытание огнём» пройдет Эйдан Гиллен в качестве главного злодея


Эйдан Гиллен возле стены Ирландского актера Эйдана Гиллена первым из новичков подписали в сиквел «Бегущего в лабиринте», озаглавленный «Испытание огнём».

Гиллен, показавший свой талант в «Игре престолов», «Прослушке» и «Празднике мая», в продолжение станет главным злодеем Дженсоном, которого знают поклонники худлита авторства Джеймса Дэшнера под кличкой Крысун.

На студии 20th Century Fox дали ход сиквелу после успешного проката первого фильма, поставленного Уэсом Боллом. За один премьерный уикенд «Бегущий в лабиринте» заработал 81,5 млн. долларов. В новом фильме героев ожидает очередная порция испытаний. Выход из лабиринта найден, но впереди неустанный бег по выжженной пустыне.

Дебютанта Болла оставляют в качестве режиссера серии. Наряду с ним остается и основной актерский состав, возглавляемый сверхновым молодежным кумиром Диланом О’Брайэном (сериал «Оборотень»).

Старт съемок намечен на октябрь. Премьеру запланировали 18 сентября в 2015 году. Первому фильму за две прокатных недели посчастливилось заработать 150 млн. долларов при вложенных в него 34 миллионах.


30 Сентября 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джеймс Дэшнер, Эйдан Гиллен, Испытание огнём, Дилан О’Брайэн, 20th Century Fox, Уэс Болл
  Просмотров: 2491


Добавить комментарий: