Главная » Новости » Новости ТВ » Канал AMC продлил сериал «Ходячие мертвецы» на шестой сезон

Канал AMC продлил сериал «Ходячие мертвецы» на шестой сезон


Кадр из Ходячих мертвецов Не дожидаясь премьерного показа «Ходячих мертвецов», разменявших пятый сезон, боссы канала AMC решили растянуть свой самый рейтинговый многосерийный проект еще на 12 месяцев. Зомби-история продлится в будущем году в шестом сезоне.

«Ходячие мертвецы» стал самым рейтинговым среди сериалов в истории кабельного ТВ США. Средний показатель «результативности» четвертого сезона составила 13,3 млн. просмотров за эпизод. При этом был поставлен абсолютный рекорд по рейтингам на «кабельном»: премьерой сезона заинтересовались 16,11 миллионов человек. До сегодняшнего дня показатели телешоу постоянно растут. С каждым последующим сезоном аудитория все больше и больше, значительно превышает показатели предыдущего. Третий сезон посмотрели около 10,4 млн. зрителей. Началось же все с 2010 года с цифры 5,24 млн.

5-ый сезон, включающий 16 эпизодов, начнут транслировать уже с этого воскресенья. Первые восемь из них будут показаны в 2014-ом, а остальные — в первой половине следующего года. Вселенную «Ходячих мертвецов», вероятно, будут расширять. В данное время на AMC ведут подготовительные работы для съемок пилота спин-оффа, основанного на сценарии Роберта Киркмана - автора комикса и продюсера заглавного шоу. Кстати,
сериалы в хорошем качестве смотреть онлайн можно на новом ресурсе - Амедиатека. На сайте представлены наиболее успешные и популярные фильмы и сериалы - удобная система навигации не даст растеряться и поможет с выбором.

09 Октября 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: AMC, Ходячие Мертвецы, Роберт Киркман
  Просмотров: 1597


Добавить комментарий: