Главная » Новости » Новости ТВ » Сериал «Бойтесь ходячих мертвецов» стартовал с рекордными показателями

Сериал «Бойтесь ходячих мертвецов» стартовал с рекордными показателями


Кадр из сериала Бойтесь ходячих мертвецов Стартовало многосерийное телешоу «Бойтесь ходячих мертвецов», и незамедлительно принесло рекордные показатели в рейтинге за всю историю существования кабельного TV США. Премьера эпизода спин-оффа «Ходячих мертвецов» привлекла к экранам 10,1 млн. зрителей — по-настоящему рекордную аудиторию для дебютов на «кабельном» канале.

Создатели сериала, Роберт Киркман (автор оригинального комикса) и Дэйв Эриксон, считают «Бойтесь ходячих мертвецов» спин-оффом, а предлагают воспринимать проект шоу-сателлитом.

В новом сериале не собираются показывать, по какой причине случился зомби-апокалипсис. Это иная история с иными людьми, происходящая в Лос-Анджелесе.

На сайте, который посвящен всей истории Ходящих можно будет первым увидеть
Бойтесь ходячих мертвецов 2 сезон и оценить роль спинн-оффа в мире постапокалипсиса.

Абсолютный рекорд показал в системе и сегмент аудитории от 18 - 49 лет - 6,3 млн. телезрителей. На сегодняшний период линейка канала AMC, транслирующего «Бойтесь...» включает три шоу, располагающиеся на трех лидирующих позициях в списке самых рейтинговых дебютов на «кабельном».

От канала AMC поступила заявка сразу на 2 сезона нового шоу. За первым, состоящим из 6 эпизодов, последует второй пятнадцатисерийный.


AMC официально заказали первый сезон из шести эпизодов 9 марта 2015 года. 8 января 2016 года AMC озвучил дату премьеры второго сезона — 10 апреля 2016 года. Второй сезон состоящий из 15 эпизодов будет разделен на две части: первую часть из 7 эпизодов покажут весной, а вторую ближе к концу 2016 года.

p\s (исторические поправки)
30 октября 2015 года, руководство AMC объявило о том, что самая рейтинговая драма на кабельном телевидении, «Ходячие мертвецы», не собирается в ближайшем времени прощаться со зрителями: сериал продлен на седьмой сезон. «Мы невероятно гордимся тем, что можем радовать наших неравнодушных и общительных поклонников таким шоу, как „Ходячие мертвецы“, — отметил глава AMC Чарли Кольер. — Не перестаю удивляться таланту и упорству Роберта Киркмана, Скотта М. Гимпла и всех кто задействован в работе над сериалом». Премьера седьмого сезона состоится в октябре 2016 года.

08 Сентября 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Ходячие Мертвецы, Бойтесь ходячих мертвецов, AMC, спин-офф, Дэйв Эриксон, Роберт Киркман
  Просмотров: 1448


Добавить комментарий: