Главная » Новости » Новости кино » Кейси Аффлеку досталась главная роль в картине «Сила Бостона»

Кейси Аффлеку досталась главная роль в картине «Сила Бостона»


Кейси Аффлек возле стены Кейси Аффлек, выходец из Бостона, прославивший его с хорошей стороны, снимется в главной роли в фильме «Сила Бостона» (Boston Strong). Сюжет построен на истории, рассказанной в одноименном нон-фикшне — хронике трагедии, произошедшей в ходе Бостонского марафона, проводимого в 2013 году.

Параллельно в картине покажут нешуточную охоту на преступников, повинных в гибели трех человек, и ставшими причиной травм 264 бостонцев. Так же зрители увидят переживания горожан по поводу случившихся событий.

Главные подозрения пали на двух преступников - братьев Царнаевых, которые стали объектами поисков представителей правопорядка. Жизнь Тамерлана Царнаева оборвалась во время операции, а Джохара удалось арестовать, он будет судим в один из январских дней, в 2015 году.

«Сила Бостона» написана Кейси Шерманом и Дейвом Уэджем. Пока Кейси Аффлек снимается в другой кинопостановке, созданной Шерманом - «Лучшие часы», описывающей подвиг Береговой охраны США в 1952 году, когда разгулявшаяся снежная буря привела к серьезным разрушению двух нефтяных танкеров.

Сценарием «Силы Бостона» занимался Эрик Джонсон с Полом Тэмэси («Боец»). Несколькими месяцами ранее книгу Шермана и Уэджа планировалось превратить в минисериал.


09 Октября 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Дейв Уэдж, Эрик Джонсон, Кейси Шерман, Сила Бостона, Пол Тэмэси, Кейси Аффлек
  Просмотров: 1302


Добавить комментарий: