Главная » Новости » Новости кино » Хавьер Бардем сыграет с Дженнифер Лоуренс в новом проекте Даррена Аронофски

Хавьер Бардем сыграет с Дженнифер Лоуренс в новом проекте Даррена Аронофски


Хавьер Бардем в костюме Прошлогодней осенью говорили, что Дженнифер Лоуренс заинтересовал новый малобюджетный проект Даррена Аронофски, который на этой неделе обосновался на Paramount. Напарником Лоуренс в фильме будет Хавьер Бардем.

Проекту, сценарий которого постановщик «Черного лебедя» написал самостоятельно, пока не дали названия. Продюсировать его будет компания Аронофски Protozoa Pictures.

По сюжету размеренный и спокойный быт пары нарушается с появлением незваных гостей, что подвергает отношения главных героев нешуточной проверке. Пока это все, что удалось узнать.

Даррен Аронофски в последние месяцы разрабатывал идеи для своего нового фильма. В числе вариантов фигурировала биография Ивела Книвела, трюкача, на роль которого прочили Ченнинга Татума, а также некий фильм для семейного просмотра. В итоге Даррен выбрал историю, сочинённую лично. Стоит отметить, что Аронофски изначально в роли главной героини видел Дженнифер Лоуренс.

А вот на главную мужскую роль претендовали многие актёры, хотя сам Аронофски склонялся к Бардему и, получив согласие Лоуренс, он осуществил свой план.

Премьера фильма намечена на 2017-ый год.


13 Января 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Хавьер Бардем, Дженнифер Лоуренс, Protozoa Pictures, Даррен Аронофски, Paramount
  Просмотров: 1606


Добавить комментарий: