Главная » Новости » Новости кино » Хью Джекман и Николь Кидман усыновят Дэва Пателя в драме «Lion»

Хью Джекман и Николь Кидман усыновят Дэва Пателя в драме «Lion»


Кидман и Джекман на премьере Новый кинопроект The Weinstein Company пока не получил в свой штат постановщика, но актерская команда драмы «Lion» уже выглядит заманчиво: Хью Джекман, Дев Патель, Николь Кидман.

Сценарий фильма построен на публикации «Дом на краю Google Earth», опубликованной в 2012 году изданием Vanity Fair и рассказывающей историю пятилетнего мальчика, потерявшегося на ж/д станции, а затем заблудившегося в трущобах. Вскоре его усыновили благополучные супруги из Австралии и, спустя почти двадцать лет, он решился на поиск своих настоящих родителей, взяв в помощь свои смутные воспоминания и Google Earth.

Джекману и Кидману предстоит сыграть супружескую пару, а Патель сыграет усыновленного парня. Николь и Хью уже работали вместе на съемках «Австралии» База Лурмана, а Патель работал с актером у Нила Бломкампа в «Чаппи», прокат которого ожидается в первый месяц весны 2015 года.

В этом году вышли «Люди Икс: Дни минувшего будущего» с Джекманом. А его экранная супруга из «Дома на краю Google Earth» на днях появится перед отечественными зрителями в триллере под таинственным заголовком «Прежде чем я усну».


01 Ноября 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Дев Патель, Дом на краю Google Earth, Lion, Vanity Fair, Николь Кидман, Хью Джекман, The Weinstein Company
  Просмотров: 1876


Добавить комментарий: