Главная » Новости » Новости кино » Кристиан Бэйл отказался играть Энцо Феррари в одноимённом биопике Майкла Манна

Кристиан Бэйл отказался играть Энцо Феррари в одноимённом биопике Майкла Манна


Кристиан Бейл с усами Биопик «Энцо Феррари» покинул Кристиан Бейл, отказавшись от главной роли – основателя легендарного автомобильного концерна. Тому причина – здоровье актёра.

В планах Майкла Манна запуститься уже весной. Бейлу предполагалось до этого времени набрать вес в соответствии с габаритами Энцо Феррари. Но медики считают, что от такой стремительной трансформации тела здоровье актёра может ухудшиться.

Бейл, не однажды удивительно изменявший внешность во имя искусства (в «Машинисте», «Спасительном рассвете», «Бойце», «Афёре по-американски»), на этот раз решил не рисковать здоровьем, испытывая своё тело.

В фильме события происходят в кризисный год для самого Энцо и его автоконцерна. В тот пресловутый 1957-ой год, участвовавшая в гоночном заезде модель автомобиля «Феррари» потерпела аварию, которая повлекла смерть девятерых пешеходов, в том числе пятерых детей.

«Энцо Феррари» - «проект мечты» Манна, на реализацию которого он затратил пятнадцать лет. Режиссёр собирается начать съёмки в установленный срок, а тем временем торопится подобрать «упитанного» актёра.


19 Января 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Кристиан Бейл, Майкл Манн, Энцо Феррари
  Просмотров: 1489


Добавить комментарий: