Главная » Новости » Новости кино » Брэд Питт и Том Круз обзаведутся еще одним совместным проектом

Брэд Питт и Том Круз обзаведутся еще одним совместным проектом


Брэд Питт в черной рубашке Теперь фанаты ждут выхода фильма Косински «Go Like Hell» с удвоенным азартом, ведь к Тому Крузу и ожидаемой гонке спортивных автомобилей вот-вот (стараниями Fox) присоединится Брэд Питт. «Форд» и «Феррари» готовы померяться силами на скоростной трассе, желая заполучить главный приз и все соответствующие почести.

Питт уже поглядывал в сторону «Go Like Hell». Более того, он числился в проекте при режиссере Майкле Манне. Идея до сих пор интересна актеру и, говорят, на переговорах с новым составом создателей фильма, он заявил, что не оставит проект.

Над свежим вариантом сценария предстоит хорошо потрудиться Джезу и Джону-Генри Батервортам, сценаристам «Игры без правил» и «Грани будущего». В основе сюжета история из жизни Генри Форда II, потомка основателя автомобильной компании. Речь идет об участии в гоночном турнире «24 часа Ле-Мана» авто, созданного великим Кэрроллом Шелби. С помощью него Форд рассчитывал занять первое место в престижной гонке и оставить позади абсолютных лидеров, представителей команды Энцо Феррари.

Круз сыграет Шелби, а какая роль отведена Питту - пока не говорится. В этом проекте две суперзвезды Голливуда впервые за двадцать лет вновь появятся на экране в тандеме. До этого «Интервью с вампиром» был единственным фильмом, в котором снялись одновременно Питт и Круз.

20 Декабря 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: Go Like Hell, Майкл Манн, Кэролл Шелби, Джозеф Косински, Том Круз, Брэд Питт, 24 часа Ле-Мана, форд, Генри Форд II, Fox
  Просмотров: 2006


Добавить комментарий: