Главная » Новости » Новости кино » Леди Гага снимется у Брэдли Купера в картине «Звезда родилась»

Леди Гага снимется у Брэдли Купера в картине «Звезда родилась»


Леди Гага танцует Брэдли Купер сделал выбор среди претенденток на главную роль в свой дебют на посту режиссёра «Звезда родилась», свежей версии истории, которую в Голливуде экранизировали уже трижды. На первом плане Куперу составит компанию Леди Гага, а не анонсированная ранее Бейонсе.

Поп-дива имеет скромный актёрский опыт, почерпнутый в сезоне «Американской истории ужаса» и паре эпизодических ролей, сыгранных в проектах Роберта Родригеса. Теперь ей предстоит перевоплотиться в начинающую певицу, протеже спившегося и иссякшего творчески экс-суперстара. Он помогает восходящей звезде добраться до Олимпа и сам оказывается первым её поклонником.

До Купера проект под себя успели примерить Том Круз и Леонардо Ди Каприо, а в 2011-ом в должности режиссёра числился Клинт Иствуд. В тот период на роль восходящей звезды ожидалась Бейонсе, но быстро остыла к этой затее.

Пробы Гаги уже успешно состоялись. В предыдущих экранизациях роль начинающей певицы играли Джуди Гарленд и Барбра Стрейзанд. Теперь на Warner Bros. одобрили кандидатуру Леди Гаги. Следующий шаг – официальные подписи под контрактом.

20 Июня 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Warner Bros., Леди ГаГа, Звезда родилась, Брэдли Купер
  Просмотров: 1045


Добавить комментарий: