Главная » Новости » Новости кино » Майкл Б. Джордан примет участие в вампирском проекте «Кровные братья»

Майкл Б. Джордан примет участие в вампирском проекте «Кровные братья»


Майкл Б. Джордан улыбается Майкл Б. Джордан, поучаствовав в кинопостановке «Фантастической четверки», вновь готов попробовать себя в экранизации комикса, в этот раз это будет история с примесью комедии и крови. «Кровные братья» (Blood Brothers) — напоминает микс «48 часов» и «Смертельного оружия». В центре сюжета Ник и Три - два друга-вампира.

Впервые «Кровные братья» вышли в 2013-ом году. Первый выпуск издан в Dark Horse. Ник и Три дружны вот уже добрую сотню лет. Своими историями из жизни они поражают воображение любого смертного. Кровожадные парни знавали самого Чингисхана и курили с ним опиум, побывали участниками оргии в студии Микеланджело и даже выступали в дэт-метал-группе.

Но время властно и над вампирами, они пребывают в кризисе среднего возраста, что негативно сказывается на их дружественных отношениях. Разлад этот совсем неуместен, ведь именно в этот период злодей, маниакально жаждущий апокалипсиса, намерен уничтожить человечество.

Основываясь на комиксе, сценарий создал Этан Коэн, работавший над текстами «Идиократии», «Солдатов неудачи» и «Людей в черном 3». Ранее над сценарием «Кровных братьев» трудился Колин Треворроу.

В данный период на MGM заняты подбором режиссёра, который сможет превратить печатный материал в комедийный экшн.


31 Августа 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Blood Brothers, Майкл Б. Джордан, MGM, Колин Треворроу, Dark Horse, Этан Коэн, Кровные братья
  Просмотров: 1336


Добавить комментарий: