Главная » Новости » Новости кино » Марго Робби снимется в экранизации психологического триллера «Плохие обезьяны»

Марго Робби снимется в экранизации психологического триллера «Плохие обезьяны»


Марго Робби улыбается На студии Universal состоится экранизация романа Мэтта Раффа — психологического триллера «Плохие обезьяны» (в оригинале – Bad Monkeys). Разработку проекта ведут, ориентируясь на Марго Робби, которой уготована ведущая роль в будущем фильме.

Джейн Шарлотт подпадает под арест в связи с обвинениями в убийстве. На допросах в полицейском участке молодая женщина рассказывает невероятные вещи, якобы она сотрудница Департамента ликвидации неисправимых личностей — засекреченной организации, ведущей борьбу с отъявленными негодяями и бедбоями. Это признание заинтересовывает психиатров, которые пытаются найти ответ на вопрос, кем на самом деле является арестантка Джейн — простой сумасшедшей или хитроумной лгуньей. А может, и эти догадки не верны...

Вместе с должностью главной героини Марго Робби достался и продюсерский пост: кинокомпания актрисы «LuckyChap Entertainment» принимает участие в производстве вместе с Bluegrass Films, выпустивших фильмы: «Полтора шпиона», «Убить гонца», «Третий лишний».

26 Июля 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: universal, Плохие обезьяны, Мэтт Рафф, Марго Робби, Bad Monkeys
  Просмотров: 907


Добавить комментарий: