Главная » Новости » Новости кино » Марк Уолберг обсуждает возможность съёмок в боевике «22 мили»

Марк Уолберг обсуждает возможность съёмок в боевике «22 мили»


Марк Уолберг в костюме Марк Уолберг раздумывает о возможном участии в съёмках экшна «22 мили» (Mile 22). В проекте примет участие и режиссёр Питер Берг, снимавший ранее Марка в фильме «Уцелевший» и в ожидаемом в 2016-ом году «Глубоководном горизонте».

Грэм Роланд создал сценарий, который рассказывает как агент ЦРУ, работающий в Индонезии и получающий задание доставить важного свидетеля из центральной части города в аэропорт. Вдвоем им нужно одолеть расстояние в 22 мили. В аэропорту свидетеля ждет спасительный самолёт. Но путь до него полон сложностей: агента и оберегаемый им подопечного преследуют коррумпированные полицейские и местные жители, вооружённые до зубов.

В фильме заявлено об участии Ико Ювайса («Рейды») и Ронды Роузи - чемпионки мира по смешанным единоборствам и по совместительству начинающей актрисы, послужной список которой включает триквел «Неудержимых», седьмой «Форсаж» и фильм «Антураж».

В совместной разработке у Марка Уолберга и Питера Берга нынче не один проект. В паре они трудятся над «Человеком на шесть миллионов долларов», фильмом, основанном на романе «Киборг» авторства Мартина Кэйдина.

«Человек на шесть миллионов долларов» рассказывает про лётчика, которому после аварии были вживлены бионические протезы, наделившие его суперсилой.

Сценарий для картины пишет Дамиан Шифрон, создатель «Диких историй».


07 Июля 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Ико Ювайс, Ронда Роузи, Питер Берг, 22 мили, Марк Уолберг, Грэм Роланд
  Просмотров: 1650


Добавить комментарий: