Главная » Новости » Новости ТВ » Universal размышляет о запуске проекта «Человек за шесть миллионов долларов»

Universal размышляет о запуске проекта «Человек за шесть миллионов долларов»


Марк Уолберг в кепке Поговаривают, что на студии Universal планируется производство римейка сериала «Человек за шесть миллионов долларов», известного в 1974-1978 годах. Сюжет «Six Million Dollar Man» расскажет историю астронавта-киборга, прибегнув к сотрудничеству с Питером Бергом и Марком Уолбергом.

Первый выполнит продюсерские функции, и, вероятно, займется режиссурой. А второму отведена главная роль. У актера и режиссера уже была возможность успешно поработать в «Уцелевшем».

Итак, бывший астронавт, полковник Стив Остин, серьезно травмирован при совершении испытательного полета. Но его не сбрасывают со счетов, а восстанавливают, применяя возможности современных технологий. Остин становится обладателем необычного глазного протеза, способного менять масштаб и видеть в темноте. Также у Стива появляется механическая рука, таящая в себе сокрушительную мощь. А еще, теперь экс-астронавт может бегать со скоростью до 100 км/ч. На восстановительный проект правительственное учреждение «OSI» потратило 6 млн. долларов и завербовало обновленного полковника в секретные агенты.

В основе сериала серия произведений романиста Мартина Кайдина. Весь вопрос в том, будет ли это интересно зрителям, ведь такую тему уже не раз подвергали экранизации («Бионический человек» и пр.). В 2011-ом Universal так и не запустилась с проектом, где фигурировал Брайан Сингер и Леонардо ДиКаприо . Будет ли результат у Берга и Уолберга – поживем, увидим...


08 Июля 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: universal, Питер Берг, Марк Уолберг, Мартин Кайдин, Человек за шесть миллионов долларов
  Просмотров: 1683


Добавить комментарий: