Главная » Новости » Новости ТВ » Marvel готовит сериал про девушку Капитана Америки

Marvel готовит сериал про девушку Капитана Америки


Первый мститель постер В компании Marvel идет подготовка съемок телесериала, посвященного Пегги Картер, подруге главного героя ленты «Первый мститель» («Captain America: The First Avenger»).

Пока студия только в начале рабочего пути по созданию проекта и подыскивает достойного сценариста.

Действия в «Первом мстителе» в основном происходят в разгар Второй мировой войны. Молодой человек Стив Роджерс, который и является главным героем картины, хочет служить Америке, но он не достаточно развит для этого физически. Ему делают инъекцию с неким экспериментальным веществом, после чего Роджерс превращается в суперсолдата и зарабатывает своей репутацией прозвище Капитан Америка.

С Пегги Картер, британским агентом, его сводит судьба во время экспериментальных опытов, и эта встреча приводит их к последующим романтическим отношениям. Однако обстоятельства складываются против романа молодых людей и Роджерс с Картер вынуждены прекратить связь.

В главной роли в «Первом мстителе» снялся Крис Эванс, а роль Картер воплотила Хейли Этвелл, ранее принимавшая участие в «Мечте Кассандры» и «Возвращении в Брайдсхед».

Актриса вновь выступит в этой роли в короткометражной ленте «Агент Картер» («Agent Carter»).

Также Этвелл перевоплотится в Пегги Картер в продолжении «Первого мстителя», который ожидается в 2014 году под заголовком «Captain America: The Winter Soldier» («Другая война»).

Однако достанется ли актрисе роль этой же героини в запланированном Marvel сериале, пока неизвестно.

20 Сентября 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: Пегги Картер, Хейли Этвелл, Marvel, Крис Эванс
  Просмотров: 4533


Добавить комментарий: