Главная » Новости » Новости кино » Мохаве Монахана

Мохаве Монахана


Мохаве Монахана Уильяму Монахану так понравилось работать постановщиком, что он уже подыскал, а точнее, сам написал себе новый режиссерский проект. Лентой под названием «Мохаве» (Mojave) он займется при непосредственном участии компании Чарльза Ровена Atlas Entertainment.

Рассыпаясь в комплиментах, адресованных друг другу, ни Монахан, ни Ровен не торопятся уточнять даже приблизительно о том, что будет из себя представлять фильм с таким интригующим названием. Мохаве — это название пустыни и реки на юго-западе Калифорнии, а также имя индейского племени, представители которого ныне проживают в резервации возле реки Колорадо. Что же касается фильма, то известно о нем следующее: это криминальный триллер с достаточно скромным бюджетом. И пока это все.

«Мохаве», в котором Монахан выступит не только режиссером и сценаристом, но также и продюсером, будет сниматься в августе-месяце текущего года в Калифорнии.



27 Марта 2012 dimaziz 1


  Теги: Мохаве, Чарльз Ровен, Mojave, Atlas Entertainment, Уильям Монахан
  Просмотров: 3099



Добавил: Fobos
Дата: (30 Марта 2012 00:47)
Да-да, Мохаве - это еще гонки! Кроме речки и племен скучных можно за небольшую сумму снять фильм об экспедициях и гонках. Ровен возможно сам не определился что он хочет снять. (Материал) Спам
Добавить комментарий: