Главная » Новости » Новости кино » На роль злодея в следующей серии «бондианы» метит Чиветел Эджиофор

На роль злодея в следующей серии «бондианы» метит Чиветел Эджиофор


Чиветел Эджиофор в пиджаке Чиветел Эджиофор возможный претендент на роль первого злодея в очередной части фильма из серии «бондианы». Проект пронумерован цифрой 24 и ждет большей конкретики по поводу своего названия.

Но звезду «12 лет рабства» также не стоит сбрасывать со счетов касаемо участия в седьмом эпизоде «Звездных войн». Если допустить, что это правда, ему придется столкнуться с непростым выбором, поскольку съемки обоих проектов стартуют почти в одно время.

Эджиофор пока основной претендент на роль антагониста. Если верить слухам, его назначение – свершившийся факт, хотя переговоры еще даже не начинались.

Следующее, чем займется продюсер - подписание в свой проект двух актрис: одна из них - на роль девушки самого Бонда, а другая – временная подружка шпиона.

Помимо прописавшихся в проекте участников «бондианы», наряду с Дэниэлом Крэйгом планируется возвращение Наоми Харрис, Рэйфа Файнса и Бена Уишоу. При последнем общении с прессой, Файнс рассказал, что съемки стартуют в октябре.

Премьера бондианы под номером «24» состоится 6 ноября на будущий год. В такой же уикенд, но в 2012 году, на американских экранах появилась самая прибыльная часть франшизы, носившая название «007: Операция "Скайфолл"». В прокате по миру фильм собрал $1,11 млрд. На посту режиссера остается Сэм Мендес, а драматургией вновь занимается Джон Логан.


07 Апреля 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Наоми Харрис, Джон Логан, бондиана, 24, Чиветел Эджиофор, Рэйф Файнс, дэниэл крэйг, Бен Уишоу
  Просмотров: 2114


Добавить комментарий: