Главная » Новости » Новости кино » Нуми Рапас предложен образ Эми Вайнхаус в биопике Кирстен Шеридан

Нуми Рапас предложен образ Эми Вайнхаус в биопике Кирстен Шеридан


Нуми Рапас в красном Нуми Рапас поступило рабочее предложение, сняться в образе Эми Вайнхаус в кинобиопике без названия режиссуры Кирстен Шеридан («Диско-свиньи», «Кукольный дом».)

Фильм будет исследовать полную трагичности судьбу и творчество Эми Вайнхаус, лондонской певицы, взобравшейся на самый пик музыкального Олимпа и ушедшей из жизни в самом расцвете лет в 2011-ом году. Ей было только двадцать семь, когда она скончалась от передозировки спиртного и наркотических препаратов.

Кирстен Шеридан осуществит постановку фильма, основанного на собственном сценарии, который представляет певицу с совершенно разных сторон — суперзвездой, мятущимся гением и заблудшей душой, загнанной в тупик безжалостными и циничными таблоидами.

Сейчас обсуждается использование в фильме музыкального материала певицы, который придаст «официальный» статус готовящемуся проекту.

В текущем году режиссёр Асиф Кападиа выпустил картину «Эми», которая названа одной из самых удачных среди документальных картин, выпущенных на большие экраны в 2015-ом году.


09 Ноября 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Нуми Рапас, биопик, Эми Вайнхаус, Кирстен Шеридан
  Просмотров: 1897


Добавить комментарий: