Главная » Новости » Новости кино » О главной роли в проекте «Struck by Genius» подумывает Ченнинг Татум

О главной роли в проекте «Struck by Genius» подумывает Ченнинг Татум


Ченнинг Татум в куртке Обладателями прав на кинопостановку воспоминаний Джейсона Пэджетта «Struck by Genius» стало руководство студии Sony.

Это история о том, как беззаботный тусовщик в короткое время стал математическим гением. Есть предположение, что главного героя сыграет Ченнинг Татум, проникшийся драматическим материалом после съемок в «Охотнике на лис».

Очередная вечеринка, которая была обыденным времяпрепровождением Пэджетта в колледже, привела его к травме головы, после чего парень почувствовал изменения в мозговой деятельности.

Книга рассказывает о синдроме саванта, редком состоянии, позволяющем ограниченным личностям блистать выдающимися талантами в какой-то одной из сфер знаний. Иногда с савантизмом рождаются, но часто он бывает и приобретенным.

Герой превратился в домоседа, пытаясь справится с посттравматическим стрессом, стал психически зависим от болевых ощущений, однако при помощи искусства он сумел преодолеть свои трудности.

Разработкой проекта занимается компания «Free Association», руководимая Татумом. Предстоят поиски драматурга и адаптация нон-фикшна.


19 Сентября 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Free Association, Struck by Genius, Джейсон Пэджетт, Ченнинг Татум, Sony
  Просмотров: 1482


Добавить комментарий: