Главная » Новости » Новости ТВ » Одним из героев второго сезона сериала «Фарго» станет Рональд Рейган

Одним из героев второго сезона сериала «Фарго» станет Рональд Рейган


Рональд Рейган за столом Джон Лэндграф, являющийся президентом канала FX, рассекретил самого неожиданного персонажа 2-го сезона многосерийного проекта «Фарго». Новые серии сериала будут снимать с второстепенным героем, известным политическим лидером Рональдом Рейганом. Авторы пока определяются с актером для исполнения роли президента, не желая прибегать к использованию архивной хроники.

Рейган примет активное участие в событиях второго сезона, вступая во взаимодействие с другими персонажами. Сюжет развернётся в 1979-ом, во время участия Рейгана в президентской кампании.

По словам Лэндграфа, автор сериала Ной Хоули подготовил забавную историю, наделив её многими чертами той эпохи, включая культурные изменения в жизни американских граждан, развитие феминизма и пр.

В качестве главного героя заявлен отец Молли Лу Солверсон, которого сыграл в первом сезоне Кит Кэррэдайн.

В 1979 году, за двадцать семь лет до событий, происходящих в первом сезоне, офицер полиции Солверсон (Патрик Уилсон), бывший морпех, воевавший во Вьетнаме, на пару с шерифом-отцом супруги (Тед Дэнсон) занимается расследованием преступления с участием мафиози.

Съёмки стартовали вчера. Премьеру нового сезона ожидают в осенний сезон 2015 года.


21 Января 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Рональд Рейган, Тед Дэнсон, FX, фарго, Кит Кэррэдайн, Ной Хоули, Джон Лэндграф, Патрик Уилсон
  Просмотров: 1657


Добавить комментарий: