Главная » Новости » Новости кино » Ремейком триллера «Первопроходец» заинтересовался Джордж Клуни

Ремейком триллера «Первопроходец» заинтересовался Джордж Клуни


Джордж Клуни в белой рубашке В ближайших планах Джордж Клуни и его закадычного соавтора и партнера по бизнесу Гранта Хеслова продюсирование «Первопроходца» - ремейка норвежского одноименного триллера.

«Первопроходец» — конспиративная история братьев-водолазов, занимающихся укладкой нефтепровода в Норвегии на заре 80-х гг.

Отважные парни вынуждены проводить работы на бескрайних просторах глубин Северного моря, что приводит к трагическому повороту событий. Одному из братьев предстоит понять, по какой причине произошло все то, что так тщательно скрывает руководство. Это приводит к тому, что на него самого начинается травля, причем с серьезными угрозами в его адрес.

В ролях можно увидеть Акселя Хенни из проекта «Охотники за головами». А также американцев Уэса Бентли и Стивена Лэнга (Америка оказала мощную поддержку норвежцам в период разгула нефтяного бума в конце 70-х). Клуни с Хесловом только продюсеры проекта и не входят в актерский состав. На данном этапе фильму подбирают достойного сценариста. О премьерном показе и прочих подробностях скромно умалчивают.


14 Февраля 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Грант Хеслов, Аксель Хенни, Стивен Лэнг, Уэс Бентли, Первопроходец, Джордж Клуни
  Просмотров: 1514


Добавить комментарий: