Главная » Новости » Новости кино » «Секс-пленка» с Кэмерон Диаз

«Секс-пленка» с Кэмерон Диаз



«Секс-пленка» с Кэмерон Диаз Увлекательная комедия «Sex Tape», точный перевод «Секс-пленка», выйдет на киностудии «Sony Pictures» с Кэмерон Диаз в главной женской роли - информирует The Wrap.

Сюжет кинокомедии заинтересует зрителя пикантностью ситуации. Супруги решили на непродолжительный период уединиться, пожив для себя. Уединившись в спальне, счастливая чета записала происшедшие с ними ночные утехи, деяния и фантазии на пленку, которая таинственным образом исчезает. Пропажу герои обнаружили лишь утром. Переполох получился на славу. Партнером Кэмерон Диаз в суматохе будет Джейсон Сигел.

Постановщиком картины станет Джейк Кэздан, известный по фильму «Bad Teacher». Удачный тандем Диаз и Сигел прекрасно проявил себя в нашумевшей комедии «Очень плохая училка». Истратив на создание «Bad Teacher» 20,5 млн долларов, за 22 месяца в прокате уже собрано средств десяти кратно превышающие затраты.

Ридли Скотт пригласил Кэмерон Диаз в свой триллер «The Counselor». Сценарий написал Кормака Маккарти по мотивам своих романов «Кони, кони», «Старикам тут не место», «Дорога». Плеяда известных актеров занята в «Адвокате» Диаза. Лента с Пенелопой Крус, Брэдом Питом, Хавьером Бардемом выйдет в большой прокат осенью 2013 года.



22 Апреля 2013 dimaziz 0


  Теги: Секс-пленка, Кэмерон Диаз
  Просмотров: 3420


Добавить комментарий: