Главная » Новости » Новости кино » Шарлиз Терон о бюрократке Прометея

Шарлиз Терон о бюрократке Прометея


Шарлиз Терон о бюрократке Прометея Трейлер «Прометея» уже вышел, и сопровождает его появление не меньший ажиотаж, чем тот, что творился вокруг роликов «Темного рыцаря: Возрождения Легенды» и «Хоббита». Авторы фильма потихоньку продолжают подливать масла в огонь: Шарлиз Терон решила коротко рассказать о своей героине.

Для начала актриса пресекает все возможные сравнения ее персонажа с Эллен Рипли, роль которой во всех четырех сериях «Чужого» сыграла Сигурни Уивер.

— Я вообще не главная героиня, — отмечает Шарлиз. — Протагонистку в нашем фильме играет Номи Рапасе, а я в какой-то мере здесь злодейка.

О, мы хорошо помним, какой злодейкой умеет быть госпожа Терон еще по фильму «Монстр», где, впрочем, ее образ с трудом получается называть сугубо отрицательным. В «Прометее», судя по всему, отношение зрителей к персонажу будет схожим.

— Она не из тех, кто во что-то верит, она не относится к ученой братии. Она в первую очередь представитель бюрократии, с которой приходится сталкиваться каждому. Работает на компанию, которая спонсирует все это мероприятие, и у нее явно есть своя задача, которая станет очевидной в третьем действии фильма. В общем, моя героиня — как скрученная пружина.

На главный фанатский вопрос — будет ли кто-нибудь вылезать на свет Божий из чьей-нибудь груди — Шарлиз отвечает загадочно и уклончиво.

— Очень может быть. Если вы поклонник Ридли Скотта и любитель жанра, то вам точно понравится. Вам очень-очень понравится.

Что ж, видимо, завеса тайны будет клубиться вокруг «Прометея» вплоть до 1 июня 2012 года, когда фильм выйдет в прокат.


 

26 Декабря 2011 dimaziz 4


  Теги: Чужой, Шарлиз Терон, бюрократка, Прометей, Чигурни Уивер
  Просмотров: 10198



Добавил: artemzagoev
Дата: (26 Декабря 2011 23:26)
Мне кажется Терон досталась дурацкая роль, в Прометее сложно отыскать положительных героев, но я ее вижу там именно такой. В этом году она в Белоснежке и охотнике тоже главная злодейка. Короче еще 2-3 фильма у Терон с отрицательной героиней и ее перестанут приглашать на роль принцесс, а пока не так уж и стара она играть злыдней. (Материал) Спам

Добавил: Fobos
Дата: (27 Декабря 2011 17:32)
Что-то много шумихи вокруг Прометея, фильм в чем-то схож с Аватаром, ищу параллели и они есть, от Чужого там мало что будет, мне так картина рисуется. (Материал) Спам

Добавил: Dark
Дата: (28 Декабря 2011 23:05)
Да нормальная роль у Терон в Прометее, зачем ей напрягаться на главной - пусть кто-то другой состоится и прославится, она уже снимается не напрягаясь...кстати согласен, Шарлиз играет одни отрицательные роли, Бедная богатая девочка - тоже вскоре выйдет на экран, она там в главной роли. (Материал) Спам

Добавил: Толик
Дата: (04 Января 2012 16:16)
Шарлиз Терон красивая актриса, Прометей интересный фильм - все сошлось, смотрим! (Материал) Спам
Добавить комментарий: