Главная » Новости » Новости кино » Сиквел «Тихоокеанского рубежа» попадет в прокат весной 2017 года

Сиквел «Тихоокеанского рубежа» попадет в прокат весной 2017 года


Постер тихоокеанского рубежа 7 апреля 2017 года на экранах ожидается премьерный показ сиквела «Тихоокеанского рубежа».

Этой информацией поделился с публикой лично Гильермо дель Торо, на данный момент находящийся в Канаде, где заканчивает проект «Багровый пик». Также он упомянул и о готовящейся к производству мультипликации по «Тихоокеанскому рубежу».

Режиссер несколькими неделями ранее уже связывался по интернету с фанатами, рассказывая им о том, как движется работа над сценарием сиквела, который он пишет в компании Зака Пенна. Тогда Дель Торо не пребывал в уверенности, что их совместный труд будет высоко оценен Legendary Pictures, хоть и обмолвился, что дело только в достойной драматургии. Вероятно, студийному руководству пришлись по вкусу подготовленные наброски. Гильермо гарантирует, что герои первого фильма продолжат жить и в продолжении истории.

Параллельно с работой над этим проектом, Гильермо станет куратором мультсериала «Тихоокеанский рубеж», сюжет которого развивается в рамках вселенной оригинального фильма.

Вышли сроки соглашения, заключенного Legendary Pictures и Warner Brosers пять лет назад. Новый бизнес-партнер компании — Universal, который теперь будет ответственным за прокат «Тихоокеанского рубежа 2».


30 Июня 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: universal, сиквел, Гильермо Дель Торо, Зак Пенн, Legendary Pictures, Тихоокеанский рубеж
  Просмотров: 2033


Добавить комментарий: