Главная » Новости » Новости ТВ » События спецвыпуска «Шерлока» будут разворачиваться в викторианском Лондоне

События спецвыпуска «Шерлока» будут разворачиваться в викторианском Лондоне


Шерлок и Ватсон в викторианском стиле В ноябре минувшего года каналом BBC было опубликовано фото, на котором запечатлели Бенедикта Камбербэтча и Мартина Фримана в образах не присущих «Шерлоку», а скорее а-ля герои из романов Конан Дойла, что дало поклонникам повод пуститься в размышления, что бы это могло значить. Была версия и о передвижении во времени.

Но всё оказалось проще. Исполнительный продюсер сериала Стивен Моффат дал подтверждение версии, судя по которой спецвыпуск «Шерлока» пройдет в Лондоне викторианской эпохи. Эпизод не будет схож с ожидаемым 4-ым сезоном (в начале 2016-го года).

«Специальный выпуск существует сам собой, — сказал Моффат. В нём нет никакой схожести с тремя ожидаемыми сериями. И потому Марком Гейтиссом и мной было решено, что действие будет развиваться в викторианском Лондоне».

Стоит отметить, что 4-ый сезон «Шерлока», по мнению Стивена Моффата, обещает очень душещипательный сюжет. «У актеров были слезы на глазах, когда они услышали рассказ о наших дальнейших планах» - говорил Моффат на церемонии вручения «Эмми».

Дата релиза спецвыпуска «Шерлока» пока не оглашается. Вероятно, серию выпустят в декабре этого года, а затем последует 4 сезон.


19 Марта 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Стивен Моффат, спецвыпуск «Шерлока», канал BBC, Мартин Фриман, Марк Гейтисс, Бенедикт Камбербэтч
  Просмотров: 1486


Добавить комментарий: