Главная » Новости » Новости ТВ » У поклонников «Шерлока» есть шанс увидеть любимых героев в 2015 году

У поклонников «Шерлока» есть шанс увидеть любимых героев в 2015 году


Кадр из Шерлока Четвертый сезон многосерийного проекта «Шерлок» еще далек от производства и релиза, а его фанаты уже через шесть месяцев могут насладиться встречей с полюбившимися героями, исполняемыми Бенедиктом Камбербэтчем и Мартином Фриманом. Вероятнее всего, команду сериала соберут для съемок специального рождественского выпуска.

В недавнем интервью Фриман поведал, что с наступлением 2015 года съемочная команда «Шерлока», по всей видимости, начнет производство спецвыпуска знаменитого детективного сериала.

Он добавил, что его жену Аманду Аббингтон ожидает роль его законной спутницы и в сериале, только ее появление на экране будет совсем непродолжительным.

Самому Фриману в ближайшее время предстоит перевоплотиться в Ричарда III в спектакле лондонского театра «Trafalgar Studios». Интересен тот факт, что его коллега по «Шерлоку» Камбербэтч также в ближайшем времени выступит в этом же образе, но не на подмостках театра, а в эфире канала BBC, что можно будет увидеть своими глазами уже в будущем году.


02 Июля 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Шерлок, рождественский выпуск, BBC, Бенедикт Камбербэтч, Мартин Фриман, Аманда Аббингтон
  Просмотров: 1964


Добавить комментарий: