Главная » Новости » Новости кино » «Стражи Галактики» обзавелись официальным синопсисом и первым фото

«Стражи Галактики» обзавелись официальным синопсисом и первым фото


Официальное фото Стражей Галактики В сетях Всемирной паутины появилось первое официальное фото великолепной четвeрки и енота наряду с синопсисом новой картины «Стражи Галактики» киновселенной Marvel. В центре сюжета – загадочная сфера и антагонист Ронан.

Синопсис таков: «У эпического межзвездного приключения "Стражи Галактики" важная миссия: раздвинуть границы Marvel в космос, на просторах которого пронырливому авантюристу Питеру Куиллу, похитившему сферу, предстоит оказаться мишенью безжалостного охотника Ронана. Этот властный злодей не желает мира во вселенной и хочет заполучить над ним абсолютную власть.

Чтобы уйти от преследований настырного Ронана, Куилл вступает в сговор с четверкой изгоев, состоящей из реактивного Енота, дерева-гуманоида Грута, загадочной и очень опасной Гаморры и одолеваемого жаждой мести Дракса Разрушителя. Но когда Питеру становится известно о настоящем потенциале таинственной сферы и чем она грозит космосу, он объединяет свои усилия с вышеперечисленным квартетом и решается отстоять галактику».

В роли Питера Куилла - звезда проекта «Парки и зоны отдыха» Крис Прэтт. Гамору играет Зои Салдана, Дракс воплощен в фильме при участии Дейва Батиста, а главный злодей Ронан – актер Ли Пейс. Вооруженный до зубов Енот вещает с экрана голосом Брэдли Купера, а Грут - Вина Дизеля. Премьерный показ состоится первого августа 2014 года.

04 Января 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Крис Прэтт, Дейв Батист, Зои Салдана, Вин Дизель, синопсис, Стражи, Галактики Marvel, Ли Пейс, Брэдли Купер
  Просмотров: 2217


Добавить комментарий: