Главная » Новости » Новости кино » Джеймс Ганн предложил Курту Расселу роль отца Звёздного Лорда

Джеймс Ганн предложил Курту Расселу роль отца Звёздного Лорда


Курт Рассел с сигаретой Курт Рассел сыграет важную роль в фильме режиссуры Джеймса Ганна. Это будет ожидаемый сиквел «Стражей Галактики». Актёру предложено сняться в образе отца Питера Квилла (Крис Прэтт). Во вторых «Стражах» их отношения будут одной из ключевых тем.

Съёмки стартуют вначале следующего года в американском филиале прославленной английской студии Pinewood в Атланте, на новой площадке в 288 акров в штате Джорджия, имеющей все задатки, чтобы превратиться в основной полигон киновселенной.

Ганн пообещал уделить много внимания отцу Питера Квилла, рассказав зрителю, кто он и что ожидать от такого родства команде супергероев.

Сюжет готовит партии всем основным участникам первого фильма. Кроме пятерки супергероев (Прэтта, Салданы, Батисты, Дизеля и Купера в озвучке) в сиквеле снимутся Карен Гиллан, Шон Ганн, Майкл Рукер и Бенисио дель Торо. Из новичков первой подписали Пом Клементьефф. Она сыграет супергероиню Мантис.

До выхода на экраны очередных «Стражей Галактики», фанатам Marvel покажут «Первого мстителя: Противостояние» и «Доктора Стрэнджа». «Стражей галактики 2» можно будет увидеть с 5 мая 2017 года.


18 Декабря 2015 Елена_Самойлова 0


  Теги: Джеймс Ганн, Шон Ганн, Крис Прэтт, Зои Салдана, Стражи Галактики, Вин Дизель, Pinewood, Курт Рассел, Карен Гиллан, Брэдли Купер
  Просмотров: 1843


Добавить комментарий: