Главная » Новости » Новости кино » Студия Marvel занялась новым проектом с Беном Кингсли на борту

Студия Marvel занялась новым проектом с Беном Кингсли на борту


Бен Кингсли в пиджаке Актеру Бену Кингсли предстоит непосредственное участие в новом проекте Marvel. О чем именно идет речь, пока слабо представляется. До этого Кингсли воплощал на экране роль Мандарина - международного террориста в 3-й части «Железного человека».

Показ фильма выпал на май 2013 года.

Кингсли воздержался от обсуждения своей роли в новом проекте, даже не намекнув, кого именно ему предстоит изобразить на этот раз.

«Я не имею полномочий раскрывать подробности, касающиеся моей новой работы. Проявите терпение и сами все увидите», - пояснил Кингсли.

Актер обмолвился, что благодаря участию в этом проекте он смог снова увидеться с участниками съемочной группы «Железного человека 3» и это не может его не радовать.

Добиться каких-то подробностей не удалось и при общении с Кевином Файги, продюсирующим многие фильмы студии Marvel. Он был солидарен с Кингсли и не стал обсуждать детали, касающиеся грядущего проекта. Файги отметил, что подобные интервью могут не понравиться руководству студии.

Железный человек относится к команде супергероев, именуемых «Мстителями». В данный период Marvel разрабатывает новый фильм об этой команде, который ожидается н а экранах к 2015 году и будет именован «Мстители: Эра Альтрона».

Ко всему прочему, к прокату готовят фильм «Первый мститель: Другая война» («Captain America: The Winter Soldier»), посвященный одному из «Мстителей», известному под именем Капитан Америка. Премьеру назначили на март 2014-го.

25 Октября 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: Marve, Кевин Файги, l Бен Кингсли
  Просмотров: 1322


Добавить комментарий: