Главная » Новости » Новости кино » Студия Millennium Films вернула к жизни проект «Кейн и Линч»

Студия Millennium Films вернула к жизни проект «Кейн и Линч»


Кейн и Линч постер Millennium Films укрепляет дружеские отношения с Джерардом Батлером. Текущий год принес студии неплохой доход от экшна «Падение Олимпа», снятого при его участии.

Это и побудило желание продлить совместное сотрудничество. Из спячки был выведен проект кинопостановки по сюжету «Кейн и Линч» (Kane & Lynch) – популярной видеоигры. По имеющейся информации, вторая главная роль предложена Вину Дизелю.

Батлер выбран на роль Кейна. Сценарий, написанный Скипом Вудсом и Кайлом Уордом, имеет существенные отличия от сюжета оригинала. Кейн - беглый заключенный, которому грозит смертная казнь. Он колесит по разным странам, дабы сохранить свое состояние.

Линч – сумасшедший киллер, который всегда находится неподалеку. Его миссия более обширна: беречь жизнь напарника и сохранить целыми и невредимыми свою жену и детей.

Сначала претендентами на главные роли были Брюс Уиллис и Джейми Фокс, но былую версию, постановщиком которой должен был быть Саймон Крэйн, уже не рассматривают.

Сейчас продюсеры уже обо всем договорились с Гари Греем и ожидают ответа Вина Дизеля на роль самого неадекватного персонажа игры.

06 Ноября 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: Кайл Уорд, Кейн и Линч, Millennium Films, Скип Вудс, Гари Грей, Вин Дизель, Джерард Батлер
  Просмотров: 1726


Добавить комментарий: