Главная » Новости » Новости кино » Студия Paramount предложила Майклу Бэю новый приключенческий проект

Студия Paramount предложила Майклу Бэю новый приключенческий проект


Майкл Бэй на съемках У студии Paramount есть подходящий проект для Майкла Бэя на обозримое будущее. Ему предстоит стать продюсером и, скорее всего, режиссером на данный момент безымянного научно-приключенческого триллера.

Сюжет его не разглашается, но уже известно, что связан он с подводной темой. Над сценарием ленты поработали Том Вилер, писавший текст к «Коту в сапогах» и Робби Томпсон, приложивший руку к сценарию «Сверхъестественного».

Они оба принимали участие в работе над многосерийным проектом «Плащ», выходящем на канале NBC, а послужной список Вилера включает ожидаемый «Отдел потусторонних дел», озвучку которого доверили Биллу Мюррею, Сету Рогену и Мелиссе МакКарти.

Кроме Бэя фильм будет курироваться его партнерами по Platinum Dunes Эндрю Формом и Брэдли Фуллером. Сопродюсером выступит и Том Вилер.

Сейчас постановщик озабочен постпродакшном «Трансформеров: Эпохи истребления». Его мировая премьера состоится 25 июня текущего года. В прошлом году Бэй выпустил камеди-экшн «Кровью и потом: Анаболики», принесший 86 миллионов прибыли при весьма скромном для режиссера бюджете в двадцать шесть миллионов.

 


19 Марта 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Брэдли Фуллер, Эндрю Форм, Platinum Dunes, Том Вилер, Робби Томпсон, Майкл Бэй, Paramount
  Просмотров: 1517


Добавить комментарий: