Главная » Новости » Новости кино » Терминатор все ближе к релизу

Терминатор все ближе к релизу


Терминатор все ближе к релизу Компания Moviehole не является информационным лидером по сравнению с американскими новостными ресурсами, однако статья «Терминатор 5» настраивает к обсуждению. В ней сообщается о возобновлении продолжения съемок «Терминатора», о которых по утверждению журналистов рассказал Арнольд Шварценеггер.

Пятая инсталляция остросюжетной эпопеи начнется в 2013 году, о чем кинокомпания не стремиться разглашать данные. Для Шварценеггера съемки следующего года, являются нелегким испытанием, так как на приведение себя в спортивную форму при изнурительных тренировках остается ровно шесть месяцев. За оставшееся время актеру необходимо еще досняться в лентах «Черные пески», в роли ангела, и «Десять», в сюжете которого выступает подразделение коррумпированных полицейских.

По словам Арнольда, пятый «Терминатор» станет продолжением четвертого, несмотря на то, что МакДжи, американский кинорежиссёр и кинопродюсер, подвергся резкой критике членами команды за слабую экранизацию последнего варианта. По предварительным перспективам, планируется и заключительный «Терминатор 6».

А после этого? Где бы можно было бы увидеть еще культового Арни? Может быть с возвращением прав к Джеймсу Фрэнсису Кэмерону, канадскому кинорежиссёру, сценаристу и продюсеру – Арни окажется на его съемочной площадке?


10 Июня 2012 dimaziz 0


  Теги: Арнольд Шварценеггер, Терминатор 5, Терминатор 6, Терминатор 2013
  Просмотров: 4010


Добавить комментарий: