Главная » Новости » Новости кино » Том Круз хочет усадить Джека Николсона в президентское кресло

Том Круз хочет усадить Джека Николсона в президентское кресло


Джек Николсон в очках Последнее упоминание о комедийном боевике «El Presidente» происходило во время заинтересованности в нем постановщика Джея Роача, а также Тома Круза и Роберта Дауни мл. в качестве актеров первого плана.

В итоге из этого трио верным проекту остался один Том Круз, разместивший в режиссерском кресле Дага Лаймана и, заручившись его поддержкой, принялся склонять к участию в фильме во второй центральной роли Джека Николсона.

Круз сыграет крайне положительного спецагента, охраняющего отставного президента Америки, прожигателя жизни и алкоголика, по праву считающегося самым никудышным первым лицом США, да и место у «руля» он получил благодаря удачном стечению обстоятельств. После кончины законно избранного главы страны его взяли с поста вице-президента на место правителя государства. Теперь старику грозят нешуточные неприятности. Телохранителю и хранимому им объекту предстоит скрываться от преследований.

Круз в компании Лаймана посетил голливудское жилище Николсона, наслаждающегося заслуженным пенсионным статусом, отработав в последнем фильме в его карьере на сегодня, мелодраматичной комедии «Как знать…». По слухам, Том Круз, работавший с Николсоном над драмой «Несколько хороших парней», решил закрыть проект, в случае отказа почтенного актера от сотрудничества. Джек пока согласился только на прочтение сценария, написанного Джесси Армстронгом и Дэниэлом Дж. Гуром, что, само по себе, уже немалое достижение.

Проект «El Presidente» находится в разработке уже три года. Ранее Николсона уже уговаривали принять участие в съемках, но актер не согласился.

21 Ноября 2013 Елена_Самойлова 0


  Теги: Даг Лайман, Том Круз, El Presidente, Джек Николсон, Дэниэл Дж. Гур, Джесси Армстронг
  Просмотров: 1806


Добавить комментарий: