Главная » Новости » Новости кино » Сценарий картины «Грань будущего 2» напишут Джо Шрапнел и Анна Уотерхаус

Сценарий картины «Грань будущего 2» напишут Джо Шрапнел и Анна Уотерхаус


Кадр из Грани будущего Дуэту сценаристов Джо Шрапнелу и Анне Уотерхаус предстоит создание драматургии сиквела «Грани будущего». По информации сторонних источников, постановку произведёт режиссёр оригинала Даг Лайман.

Оказать ему всяческую поддержку при создании драматургии сиквела готов Кристофер МакКуори, сценарист первой части «Грани будущего».

Тандему сценаристов поставили задачу вернуть на экран Тома Круза вместе с его боевой напарницей Эмили Блант. Кстати, идея снять сиквел поступила именно от Круза. В первом фильме он сыграл неопытного майора сил защиты планета Земля от инопланетных вражеских сил. После первой же атаки он погибает, но попадает во временную петлю, позволяющую ему вновь и вновь переживать последний день жизни, накапливая опыт.

«Грань будущего» показала скромные сборы в американском прокате, точнее всего лишь 100,21 млн. долларов, при вложенных в его производство 178 миллионах. Проект не стал убыточным только благодаря успеху в международном прокате, где фильму Лаймана удалось взять 270,34 млн.

Пока же Шрапнел и Уотерхаус заняты переписыванием сценария шпионского триллера «Серый человек» с Шарлиз Терон.

13 Апреля 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: сиквел, Даг Лайман, Анна Уотерхаус, Грань будущего, Том Круз, Джо Шрапнел, Эмили Блант
  Просмотров: 1624


Добавить комментарий: