Главная » Новости » Новости кино » Трейлер сказки «Красавица и чудовище» установил новый мировой рекорд по просмотр

Трейлер сказки «Красавица и чудовище» установил новый мировой рекорд по просмотрам


Кадр из красавицы и чудовища Первому трейлеру новой «диснеевской» сказки-блокбастера «Красавица и чудовище» в течение первых суток в сети удалось стать новым мировым рекордсменом по просмотрам — 126,7 миллиона.

Предыдущий лидер — «На пятьдесят оттенков темнее» — показал результат в 114 млн. А промо-ролик «На пятьдесят оттенков темнее», в свою очередь, в позапрошлом месяце этого года перекрыл рекорд просмотров «Звездных войн: Пробуждения Cилы» (результат 112 млн.)

Постановкой новой версии сказки и классического мультфильма Disney 1991 года (всех героев, в том числе говорящую домашнюю утварь, сохранили, а ряд сцен, как видно по трейлеру, пересняли почти «с нуля») занимался Билл Кондон («Кинси», «Сумерки. Сага. Рассвет»). Главные роли отданы Эмме Уотсон и Дэну Стивенсу.

По данным мышиной корпорации, в мае этого года дебютному тизеру «Красавицы и чудовища» по просмотрам удалось опередить трейлер «Пробуждение силы» (91,8 млн. в сравнении с 88 млн., также рекорд мирового масштаба). Фильм пустят в прокат с марта 2017 года.
 

17 Ноября 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Билл Кондон, Трейлер, Красавица и чудовище, Disney
  Просмотров: 1061


Добавить комментарий: