Главная » Новости » Новости кино » В недрах студии Disney зреет продолжение мультфильма «Холодное сердце»

В недрах студии Disney зреет продолжение мультфильма «Холодное сердце»


Кадр из Холодного сердца Актриса Идина Мензел, подарившая свой голос Эльзе из мультфильма «Холодное сердце», обронила пару фраз, немного приоткрывших пелену таинственности над готовящимся на Disney продолжением мультистории сестер из Аренделла.

Пока слова актрисы официально ничем не подкреплены, но Идина в своем интервью для The Telegraph сказала следующее: « "Холодное сердце 2" и бродвейский мюзикл, основанный на сюжете мультфильма уже в работе!». На вопрос, примет ли она участие в них? Мензел: «Конечно. Но, думаю, только в фильме, а не в спектакле. По поводу него я вообще ничего не знаю. Но в продолжении, надеюсь, поработаю. Будет видно».

Премьера «Холодного сердца» состоялась в декабре 2013 года и принесла создателям более 1,2 млрд. долларов и звание самого кассового анимационного фильма в истории кино. Как выяснил Bloomberg Businessweek, расходы на производство картины, маркетинг и дистрибуцию составили 350 млн. долларов.

Интерес поклонников к «Холодному сердцу» не остывает. В первый день премьеры на домашнем видео в первый весенний месяц 2014-го реализовали 3,2 млн. экземпляров. Картина лидировала по продажам в категории детские фильмы в интернет-магазине Amazon.

В январе 2014 года возглавляющий Disney Боб Айгер обозначил «Холодное сердце» как бродвейский мюзикл, но о продолжении фильма пока не говорилось ни слова.


02 Декабря 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Боб Айгер, Bloomberg Businessweek, Идина Мензел, Disney, The Telegraph, Холодное сердце 2
  Просмотров: 1771


Добавить комментарий: