Главная » Новости » Новости кино » В проекте «Бруклин» Сирша Ронан сыграет ключевую роль

В проекте «Бруклин» Сирша Ронан сыграет ключевую роль


Сирша Ронан с распущенными волосами Ирландской актрисе Сирше Ронан отдана главная роль, которую она уже воплощает на съемочной площадке проекта «Бруклин» - киноверсии одноименного бестселлера Колма Тойбина. Помимо Ронан в этом фильме можно будет увидеть Джима Бродбента, Джули Уолтерс и Домналла Глисона.

Сюжет книги деликатно описывает историю некой девушки, покинувшей однажды свой родной провинциальный городок, желая попытать счастья в Нью-Йорке. В мегаполисе она находит однообразную и монотонную работу, получает образование и заводит серьезные отношения с мужчиной. Но в эту размеренную жизнь вносит коррективы сама судьба, когда обстоятельства вынуждают девушку вернуться в родные края. А там она окунается в новый роман и перед ней возникает сложный выбор, с каким мужчиной связать свою жизнь и в какой стране ее продолжить?

Постановщик фильма - Джон Кроули, ставивший ранее «Мальчика А» и «Замкнутую цепь». Съемки стартовали на живописных ирландских просторах. Следующий этап съемок пройдет в разгар апреля в Монреале.


03 Апреля 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Бруклин, Джим Бродбент, Сирша Ронан, Колм Тойбин, Джули Уолтерс, Джон Кроули, Домналл Глисон
  Просмотров: 1520


Добавить комментарий: