Главная » Новости » Новости кино » Видоизмененный углерод

Видоизмененный углерод


Видоизмененный углерод Mythology Entertainment прикупили права на сай-фай романа Ричарда Моргана «Видоизмененный углерод» (Altered Carbon).

Действие первоисточника разворачивается в далёком будущем, когда человечество уже вовсю бороздит просторы вселенных.

Однако, межзвёздные перелёты отнюдь не венец технологической эры человечества. Самым быстрым способом перемещения между звёздных систем является цифровое портирование сознание одного человека в тело другого.

В центре сюжет бывший спецназовец, а ныне зэк Такеси Ковач, чье сознание, по приказу влиятельного аристократа, загружают в тело полицейского. Протагонисту предстоит отыскать и наказать убийцу основного тела работодателя, которое тот покинул, отправившись по государственным делам.

«Видоизмененный углерод» - первый роман литературного цикла. Как всегда, в уме держим франчайз.

Для написания сценария уже подписана со-сценариста «Аватара» Лаэта Калогридис, которой будет ассистировать Джон Гудман.

Продюсируют ленту Майк Медавой и Арни Мессер.


14 Февраля 2012 dimaziz 2


  Теги: Altered Carbon, Видоизмененный углерод, Арни Мессер, Майк Медавой, Такеси Ковач
  Просмотров: 4284



Добавил: belaroza
Дата: (15 Февраля 2012 05:22)
«Видоизмененный углерод»- очевидно фантастика! Ну что ж, посмотрим посмотрим, что из этого выйдет! На мой взгляд если они всё сделают как надо-будет интересно! А если нет- то пахнет сериалом! Будем думать о хорошем, и ждать интересный фильм! (Материал) Спам

Добавил: Dark
Дата: (15 Февраля 2012 11:57)
Как то не свежо, не революционно и без изюминки. Перемещение в тела, это все фантастика прошлых лет, иногда реализованная лучше, чем в наше время, при наличии бесконечных возможностей испольвании современной компьютерной графики. Вся эта межуглеродная волокита сведется к боевику, типа универсального солдата, хотя воплощение в жизнь такой штуки перевернула бы мир. (Материал) Спам
Добавить комментарий: