Главная » Новости » Новости ТВ » Вселенная «Восставшего из ада» расширится за счёт сериала

Вселенная «Восставшего из ада» расширится за счёт сериала


Hellraiser Пинхед и демоны-сенобиты готовы попробовать свои силы в телеформате. Вселенная «Восставшего из ада» перебирается на малые экраны, и воплощать это событие в жизнь берутся продюсеры Рой Ли («Оно») и Дэн Фара («Первому игроку приготовиться»).

Помогать им в этом будут обладатели телевизионных прав на культовый хорро-франчайз Лоурен Каппин, Дэвид Сальцман и Эрик Гарднер.

В планах использовать мифологию фильмов Клайва Баркера и его повести The Hellbound Heart в качестве отправной точки для многосерийной истории, которую могут оформить в виде антологии ужасов или в традиционном формате событийного хоррора.

Сейчас продюсеры ищут сценариста и шоураннера для будущего проекта, после чего будут питчить его каналам и потоковым сервисам.

Права на киноэкранизацию по-прежнему находятся во владении у компании Spyglass, которая к планам создания многосерийного проекта никакого отношения не имеет.
 
Источник: kg-portal.ru

01 Июля 2019 Елена_Самойлова 0


  Теги: The Hellbound Heart, Дэн Фара, Рой Ли, Восставший Из Ада, Эрик Гарднер, Дэвид Сальцман, Клайв Баркер, Лоурен Каппин
  Просмотров: 963


Добавить комментарий: