Главная » Новости » Новости кино » Зак Эфрон сыграет в экранизации романа Джона Гришема «Юрист»

Зак Эфрон сыграет в экранизации романа Джона Гришема «Юрист»


Зак Эфрон в галстуке Еще один роман Джона Гришема планируется превратить в киноисторию на фабрике грез. У голливудских творцов наконец-то нашлось время для экранизации книги 2009 года выпуска «Юрист» (The Associate). В минувшем десятилетии в проект сватали Шайю ЛаБафа, но теперь в звездах проекта ходит Зак Эфрон, не теряющий возможности доказать свою актерскую состоятельность в серьезных ролях.

Малоопытный юрист, окончивший Йель, подвергается циничному шантажу преступной банды. В качестве компромата предлагаются к вынесению на суд общественности неприличные и не вполне законные факты родом из его студенчества. Их вполне достаточно для заведения уголовного дела на молодого служителя Фемиды.

Шантажисты предлагают оставить прошлое в прошлом, но на определенных условиях: сдать ценную информацию об одной крупной юридической фирме. Именно той, в которой «зеленому» юристу недавно предложили место.

Режиссера проекту еще пока не назначили. О готовности сценария тоже говорить рано. Продюсеры уже приглашали на пост режиссера Тони Скотта, но потом переключили внимание на Эдриана Лейна, что успеха не принесло.

Эфрон будет не только актером первого плана, но и продюсером фильма.


04 Апреля 2014 Елена_Самойлова 0


  Теги: Зак Эфрон, юрист, Джон Гришем, The Associate
  Просмотров: 1322


Добавить комментарий: