Главная » Новости » Новости кино » Зак Эфрон договаривается об участии в биопике «Величайший шоумен на Земле»

Зак Эфрон договаривается об участии в биопике «Величайший шоумен на Земле»


Зак Эфрон в костюме Зак Эфрон возможно уже скоро станет участником актёрской команды биопика о Финеасе Тейлоре Барнуме – одной из крупнейших и веских фигур шоу-бизнеса Америки XIX века «Величайший шоумен на Земле». На роль первого плана с 2009 года претендент один – Хью Джекман.

На эстрадном поприще Финеас Тейлор Барнум дебютировал в 1835-ом году, когда приобрел специально для публичных показов (согласно сфальсифицированным документам 161 летнюю) старую негритянку, представляемую им, как Джойс Хетт, якобы няню Джорджа Вашингтона.

После Барнумом был открыт Американский музей, где он демонстрировал зрителям несколько «живых чудес» – лилипута по прозвищу Генерал Том-Там, «русалку с Фиджи» (как обычно фальшивую) и сиамских близнецов.

На рассвете 1870-х он стал организатором представления «Величайшее шоу на Земле», где соединил цирковые элементы с паноптикумом и шоу с участием уродцев.

Сценарий будущего фильма жанра мюзикл создан Дженни Бикс, а постановкой займётся режиссёр рекламного видео Майкл Грейси, для которого это будет дебютная работа в полном метре.

20 Июня 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Зак Эфрон, Величайший шоумен на Земле, Дженни Бикс, Майкл Грейси, Хью Джекман
  Просмотров: 1291


Добавить комментарий: