Главная » Новости » Новости ТВ » Звезда сериала «Викинги» Клайв Стэнден сыграет в приквеле «Заложницы»

Звезда сериала «Викинги» Клайв Стэнден сыграет в приквеле «Заложницы»


Клайв Стэнден улыбается На канале NBC нашли молодого «сменщика» Лиама Нисона для съёмок в пилоте многосерийного проекта Taken, телевизионного приквела франшизы полнометражного формата «Заложница».

Героя Нисона, известного, как Брайан Миллс, сыграет Клайв Стэнден, прославившийся после участия в сериале «Викинги» (Ролло). Этот фэнтезийный телепроект Майкла Херста обратил на молодого актёра внимание со стороны многих продюсеров и студий.

Теледраму преподносят в виде приквела к фильму 2008 года, снятого Люком Бессоном, в котором сюжет разворачивается в современное время. Сотрудник ЦРУ Миллс самостоятельно ведёт поиск похищенной дочери.

В сериале покажут, как набирался опыта Миллс в молодые годы, оказавшись на службе в элитном отряде, выполняющем специальные операции правительства.

Сценарий напишет Александр Кэри, присовокупив к этой обязанности и должность исполнительного продюсера, разделив полномочия с Люком Бессоном, Эдуардом де Весинном, Мэттью Гроссом и Томасом Анаргиросом. Постановку пилота осуществит Алекс Грейвз, известный по работе над созданием «Бесстыдников», «Игры престолов», «Грани», «Тера Нова» и пр.

Недавно Стэнден закончил съёмки в проекте «Пациент Зеро». Теперь же обстоятельно готовится к роли молодого спецагента Миллса.

24 Февраля 2016 Елена_Самойлова 0


  Теги: Лиам Нисон, Александр Кэри, приквел, Клайв Стэнден, Taken, Алекс Грейвз, Заложница, NBC
  Просмотров: 2999


Добавить комментарий: