Главная » Новости » Новости ТВ » Сериал про Ганнибала

Сериал про Ганнибала


Сериал про Ганнибала К сериалу про маньяка всех времен и народов Ганнибала Лектера телепродюсеры подбирались с сентября прошлого года, когда французская Guamont объявила об открытии своего телевизионного подразделения в Лос-Анджелесе. В ноябре стало известно, что на это шоу положили глаз на NBC. И наконец ресурс TVLine сообщил — NBC дал зеленый свет 13-серийному сериалу о Лектере, в прайм-тайм.

Hannibal («Ганнибал»), исполнительным продюсером и автором сценария которого назначен Брайан Фуллер («Мертвые до востребования»), описывается как современный взгляд на персонажа оригинального романа Томаса Харриса «Красный дракон». Начинаться шоу будет со знакомства агента ФБР Уилла Грэма с титульным персонажем сериала.

Кроме того, NBC развивает новое «мыло» о детективе-женщине, которая под прикрытием внедряется в богатую семью, выдавая себя за дочь горничной. Цель детектива — найти убийцу молодой наследницы, которая когда-то была ее лучшей подругой. Автором сценария шоу под названием Notorious («Печально известная») выступит Лиз Хельденс («Главный подозреваемый»), а исполнительными продюсерами — Джин Стайн («Клава, давай!»), Ллойд Браун («Виртуальность») и Гейл Берман («Мерси»).



17 Февраля 2012 dimaziz 1


  Теги: сериал о ганнибале лекторе, Hannibal, Уилл Грэм, Брайан Фуллер, Ганнибал, NBC
  Просмотров: 3992



Добавил: Deimos
Дата: (18 Февраля 2012 20:42)
Лично я не прочь полицезреть на нового Ганнибала, это в чем-то даже лучше, чем привлекать к проекту Хоппкинсона. Лишь бы не смахивало на другой проект, не менее популярный чем фильм про Ганнибала - историю про Декстера. Сложно судить о проекте, нужно хотя бы пилотную серию посмотреть, а там видно будет - стоит дело потерянного времени, или нет. (Материал) Спам
Добавить комментарий: